Категории раздела

Медицина [22]
Питание [8]
Упражнения [9]
Добавки [10]
Методические рекомендации [12]

Рекламный блок

Случайное фото

Наши друзья

Любовные sms Ландшафтный дизайн Мариуполь ПРИКОЛЬНЫЕ SMS Фэн-Шуй для дома МЕГА ПОРТАЛ


Наши счетчики


Рекламный блок

Суббота, 20.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Myskyl BODYBUILDING

Главная » Медицина
« 1 2 3

Авторы: Врач высшей категории ГВВ N-2 А.Т. Полубояров, зав. кафедрой физ. воспитания доцент Н.Б.Тарасов; д.п.н, профессор Ю.Г. Коджаспиров; к.п.н, доцент В.И. Сытник; ст.преподаватель . Крупник Е.Я. Москва 1999г.

Аннотация

Методическое пособие предназначено для массажистов, инструкторов лечебной физической культуры, преподавателей физической культуры работающих со специальными медицинскими группами, а также для самостоятельных индивидуальных занятий с целью профилактики и восстановления утраченных функций при таком заболевании как поясничный остеохондроз.

В нем обобщен, передовой опыт работы и результаты научных исследований сотрудников Госпиталя ветеранов войн N-2,, и преподавателей кафедры физического воспитания Московского Авиационного Института.

В данном методическом пособии предлагаются специализированные физические упражнения имеющие направленность как на лечение, так и на профилактику остеохондроза поясничного отдела. Предлага ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 468 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Вот они ступени падения: сначала вы беретесь за накачку, потом за стероиды, ну а потом попросту перестаете быть нормальным человеком... Стеройдная ярость... Синдром стероидного супермена... Конфликтность... Потеря интереса ко всему за стенами тренажерного зала... и это портрет настоящего культуриста? Давайте разбираться!

Это явление было открыто случайно в ходе рутинного психологического тестирования американских культуристов. Исследователи должны были выяснить, какие мотивы выталкивают атлетов на прием стероидов. Результаты опроса казались легко предсказуемыми.

В одну группу попадут, мол, соревнующиеся спортсмены, и они, понятное дело, будут принимать гормоны в несуразно больших дозах, поскольку готовы заплатить за победу любую цену, а вторую группу составят любители, подгадывающие тренинг под пляжный сезон и «помогающие» себе скромными циклами пару раз за год.

Однако после обработки данных оказалось, что помимо предсказанных двух групп есть еще и третья. В нее ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 737 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

1-10 11-20 21-22

Интересные материалы:
Качаем ноги
Пpогpамма Майка Менцеpа
Как стать больше - Майк Франкос
АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР - о тренировке отдельных групп мышц
Качаем спину
Методические рекомендации по культуризму, разработанные на основе тренировочных секретов Арнольда Шварценеггера
Схема тренировок как накачать предплечья, советы професионалов
Качаем плечи
Качаем руки
Арнольд Шварценеггер - ноги