Категории раздела

Медицина [22]
Питание [8]
Упражнения [9]
Добавки [10]
Методические рекомендации [12]

Рекламный блок

Случайное фото

Наши друзья

Любовные sms Ландшафтный дизайн Мариуполь ПРИКОЛЬНЫЕ SMS Фэн-Шуй для дома МЕГА ПОРТАЛ


Наши счетчики


Рекламный блок

Пятница, 29.03.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Myskyl BODYBUILDING

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
 Кевин Леврон

Заявления о том, что андростенедион помогает в наборе массы - в лучшем случае натяжка. Допустим, вы подняли уровень тестостерона. Но это еще не гарантирует анаболический эффект !

Каждый год на рынке появляется новаячудо - добавкана которую с восторгом на брасывается пресса и общественность. Компании, продвига ющие на рынок свой продукт, как правило, проводят колоссальные рекламные акции. Конечно, бывает, что обещания производителей сбываются. Но далеко не всегда.

Часто зарадужнымфасадом скрывается тотальная пустота. И со временем выясняется, что заманчивые картины, нарисован­ ные нечистоплотными дельцами, не подкреплены абсолютно никакими научными данными.

Растительные стеролы, сушеная, печень только что открытые травы... Как только не превозносились эти продукты! Суперсовременные, сенсационные, суперэффективные добавки для сжигания жира, роста силы и массы !

... Читать дальше »
Категория: Медицина | Просмотров: 430 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Расписывать сильные стороны тех или иных анаболиков - излюбленная тема сторонников "химического" бодибилдинга. Однако у любой медали есть и оборотная сторона. Наверное, все вы слышали о таком неприятном побочном эффекте, возникающем при применении стероидов, как ароматизация. Что же это такое? Если говорить научным языком, то ароматизацией называется любой процесс, преобразующий вещество с андрогенной активностью в вещество с эстрогенной активностью. Однако попробуем перевести данное определение на обычный язык.

Вы знаете, что подавляющее большинство анаболических стероидов являются производными от мужского полового гормона тестостерона. Следовательно, они обладают некоторой андрогенной активностью. Так вот, ароматизация превращает их в различные производные женского полового гормона, которые соответственно обладают эстрогенной активностью. Таким образом, в мужском организме оказывается избыток женских гормонов, что вызывает различные побочные эффекты.

К примеру, одним ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 448 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Механизм действия Тестостерона

Мужчины обречены. Вот такой пессимистический вывод содержится в исследованиях британских генетиков. Виной всему вконец испорченная экология планеты. Воздух и вода перенасыщены индустриальными токсинами, подавляющими выработку половыми железами мужчин главного мужского гормона тестостерона.

Низкий уровень этого гормона трагически сказывается на состоянии спермы. Мало того, что она содержит слишком мало сперматозоидов, но вдобавок они несут в себе искаженную генетическую информацию, которая приводит к уменьшению рождаемости мальчиков. Но не будем паниковать. Нам поможет наука.

Она усиленно работает над проблемой повышения уровня тестостерона в нашем мужском организме. С помощью пищевых добавок вы сможете поднять уровень секреции природного тестостерона на 8О-100%. Ну а этот показатель серьезно скаже ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 721 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Одним из наиболее существенных побочных эффектов использования анаболических/андрогенных стероидов (ААС), является подавление естественного производства тестостерона (тестостерон - самый активный из андрогенов - мужской половой гормон выделяемый клетками Лейдига в тестикулах).

Не существует никакого способа полностью избежать этой проблемы, но ее можно минимизировать, и нормализовать естественный уровень тестостерона после цикла достаточно быстро. В этой статье, мы рассмотрим причины подавления тестостерона, и методы его восстановления известные в настоящее время.

Дуга гипоталамус - гипофиз - тестикулы. Чтобы понять механизм подавление производства тестостерона, мы должны сначала понять, чем и как оно управляется.

Общая картина выглядит так.

Гипоталамус, расположенный в головном мозге получает разнообразные сигналы на входе, например, уровни различных гормонов, и решает, нужно или нет увеличивать производство половых гормонов. Если уровни гормонов на вх ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 466 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Знаете ли вы, что пpоисходит с таблетками в вашем оpганизме? Вpяд ли. Обычно потpебителя интеpесует только конечный pезультат. Hапихался таблеток — и сpазу выpосла БОЛЬШАЯ мышца! Ведь у моего соседа по залу вон как pастет масса!

Hа самом деле, все не так пpосто. У кого-то pезультатов вообще никаких, у кого-то одни непpиятности. Почему так пpоисходит? Попpобуем выяснить, от чего зависит воздействие медикаментов (в наиболее популяpной фоpме — таблетках) на оpганизм человека.

Hемного скучной биохимии…

Как пpавило, лекаpства взаимодействуют с оpганизмом на клеточном уpовне. Клеточные стpуктуpы — оболочка, пpотоплазма, ядpо — в свою очеpедь, состоят из молекул. Лекаpства, вступая в связь с веществом клеток, меняют их химическое стpоение. Атакованные лекаpствами клетки некотоpое вpемя pаботают не так, как обычно; хаpактеp жизнедеятельности их наpушается. Изменения пеpедаются как бы по цепочке сначала оpганам и системам, а в конце концов всему оpганизму (на самом дел ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 542 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Просидев всю зиму на андрогенах (омнадрене, тестенате, пропионате) и дополняя их анаполоном, покрылся угрями так, что места живого не было.

Ну и как любому нормальному человеку мне захотелось избавится от этой напасти, для этого пришлось перепробовать всевозможные методики: от притирания спиртом до поедания витамина А, но ничего не помогало.

В поисках панацеи пришлось перерыть горы косметической литературы, так родилась эта методика:

Урезаем углеводы практически до нуля.

Утром умываться жидким мылом, затем пенкой для бритья типа ARKO.

В течении дня как можно чащеумываться жидким мылом.

На ночь протирать чистое лицонастойкой(200г спирта + 3 ст.л дубовой коры, настоять 3 дня, процедить и добавить3т.стрептоцида + 3т.левомицитина)

Два раза в неделю делать маску скраб.

Через две недели с начала лечения надо сходить к косметологу и сделать чистку лица.

Угри исчезают примерно через месяц лечения. Методика реально проверена в пр ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 514 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Современная наука о питании уже давно доказала полезность периодического очищения организма от избыточных шлаков, т.е. продуктов обмена веществ, невыведенных из организма. Необходимость таких процедур понятна любому разумному человеку - это перегрузки в питании, добавки химических консервантов во многих продуктах, экологические загрязнения, употребление алкоголя и т.п.

Все эти факторы приводят к накоплению в организме токсических веществ, ухудшению работы печени, застою желчи и замедлению переваривания пищи, снижению иммунитета и многим другим расстройствам. Другими словами, чтобы поддерживать порядок в доме, время от времени нужны генеральные уборки. Тогда чистку организма можно сравнить с итальянской традицией выбрасывать весь хлам из дома перед Новым Годом с той лишь разницей, что такие уборки требуются организму несколько раз в год.

В современном понимании чистка организма - это проводимый в течение нескольких дней комплекс диетологических и физиотерапевтических пр ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 500 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Энергию, необходимую для работы, мышцы черпают из трансформации гликогена и глюкозы в молочную кислоту и АТФ. Но молочная кислота не остаетсяотходом производства. Поступая в печень, она снова превращается в глюкозу, то есть, в энергию.

Друг или все-таки враг?

Наверняка вам уже доводилось слышать, что молочная кислота - причина всех спортивных недугов. От нее, мол, спортсмен плохо себя чувствует, у него болят мышцы, возникают судороги, развивается кислородное голодание... Словом, злейший враг, да и только. Пора расставить все по местам: молочная кислота на самом деле не такая уж плохая штука.

Если вдаваться в тонкие биохимические подробности, то молочная кислота - это побочный продукт распада глюкозы и гликогена в процессе под названием гликолиз. Первые два слога - глико - относятся к глюкозе (ее молекулы, соединяясь, образуют гликоген, накапливаемый в мышцах); а окончание лиз означает расщепление, распад.

По существу, молочная кислота - это молекула глю ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 448 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Кортизол является веществом, способствующим тому, против чего мы боремся: он ведет к откладыванию жира и потере мышечной ткани. Для многих культуристов кортизол является настоящим бедствием. Многие видят причину отсутствия мышечного роста в слишком большой секреции кортизола. Однако, позвольте мне сказать следующее: можно строить мышцы несмотря на высокий уровень кортизола, путем обеспечения высокого уровня тестостерона. С другой стороны, низкий уровень кортизола не является гарантией того, что вам легко будут даваться мышечные приросты.

Высокий уровень кортизола часто является следствием перетренированности, но не у всех перетренированных бодибилдеров уровень кортизола высок. У некоторых наблюдается даже низкая секреция кортизола. В некоторых видах спорта, например, в велоспорте, синтетические кортизолы - называемые кортикоидами - используются в качестве допинга, чтобы ускорить процесс восстановления.

Конечно, это будет слишком большим упрощением называть кортизол вр ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 505 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010

Очень часто от людей, чья деятельность связана с поднятием тяжестей и не только, приходится слышать такие вещи, как, например, "сорвал поясницу", "защемило в спине" или просто "спина болит".

Естественно, такое происходит не случайно - как правило, это травмы, обязанные своим происхождением неправильным действиям по поднятию чего-то тяжелого, хотя в некоторых случаях достаточно просто неосторожного движения.

Также могут возникать изменения структурно-функциональных параметров тканей, которые могут быть как следствием механических нарушений, так и их причиной. Наряду с этим, предрасположенность к травме очень часто обуславливается диспропорциями в развитии мускулатуры и изменениями естественных прогибов позвоночного столба.

Как правило, среди первопричин тех или иных болячек позвоночника превалирует механический фактор. Следует отметить, что недостаток нагрузки на позвоночник может привести к атрофии его составляющих и росту предрасположенности к нарушениям обмена ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 451 | Добавил: swit4 | Дата: 13.01.2010


Интересные материалы:
Арнольд Шварценеггер - ноги
АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР - о тренировке отдельных групп мышц
Качаем плечи
Пpогpамма Майка Менцеpа
Качаем ноги
Качаем спину
Как стать больше - Майк Франкос
Качаем руки
Схема тренировок как накачать предплечья, советы професионалов
Методические рекомендации по культуризму, разработанные на основе тренировочных секретов Арнольда Шварценеггера